Naruto. Edo School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Edo School » Не принятые анкеты » Я змея? А жизни лишиться? (с).

Я змея? А жизни лишиться? (с).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа
Митараши Анко / Mitarashi Anko
2.Возраст | пол |ориентация
23 года, женский, гетеро
3. Внешность
Пожалуй, начнем с наиболее важных черт внешности персонажа. И этим важным будет лицо. Прежде всего, хотелось бы отметить, что существует пять важнейших черт лица: брови, глаза, нос, рост и уши. Начнем с бровей. У Митараши Анко четко выраженный изогнутый и тонкий внешний конец брови, выражающий благородство, мужественность и предприимчивость, но в то же время склонность к жестокости. Элегантная линия бровей длиннее глаза означает выдающийся интеллект. У девушки большие выразительные глаза, выражающие чувствительность, смелость и решительность в каждом взгляде. В клане кто-то из взрослых сравнил эти глаза с глазами Тигра, в которых был заметен жесткий характер девушки. Также имеет высокий носик с выступающей спинкой. Розовые тоненькие губки, средних размеров ротик.
Теперь, можно перейти к более видимым вещам, которые в большей степени влияют на внешность Митараши. У девушки длинные темные волосы, вечно убранные в хвост-пальму, который торчит сзади головы девушки, как некая корона. Имеется челка, свисающая до уровня бровей. Также можно отметить такую вещь, как одежда. Анко в школе постоянно находится в спортивном виде, который ей разрешен в силу ее высокого положения. Как уже ранее говорилось, «У кого деньги – у того власть». На дисциплинах по биологии и анатомии Митараши надевает черную сетку, закрывающее ее ноги чуть выше колен, а также туловище и большую часть рук. Далее, на занятиях дети ее видят в коричневых штанах, либо юбке, и в черном топе. На ногах либо шпилька, либо балетки. Наглядный пример. На такой дисциплине, как рукопашный бой, девушка полностью избавляется от сковывающей  ее движения сеточки, надевает черные мешковатые спортивные штаны и топ. Ноги же находятся «в свободном полете», босяком. Руки преподавателя постоянно скрывают «доспехи», сделанные из самого легкого метала. Наглядный пример №2.
Поговорим об увечьях? Согласны? Ну, начинаю рассказ. Слабонервных прошу не читать. На животе Митараши Анко находится около пяти – шести аккуратных шрамов, в которые если не вглядываться – не заметишь. На левой ноге с внешней стороны можно созерцать ожог в виде змеи, сделанный неким Орочимару в ту самую ночь. Под доспехами девушка прячет несколько самых страшных ранений в ее жизни, а именно порезов и глубоких отверстий от ножей, полученных во время экспериментов, а также тренировок.

4. Характер
У девушки очень сильный характер, она никогда за всю свою жизнь не проронила ни одной слезы, само собой не считая младенческого возраста. Митараши Анко имеет способность конкурировать с мужчинами за высокое положение в обществе. Отношение к противоположному полу безразличное, как и к своему. Не сказать, что она вообще не интересуется «мальчиками», но чувств не проявляет ни к кому. Любила единожды в жизни, и то этот человек ее чуть не лишил жизни. Любит ли она его до сих пор? Сложно сказать, однако можно точно выразить то, что она его собирается убить. С любым человеком может найти общий язык, не смотря на его темперамент, характер, предпочтения. Этот человек может без проблем запугать любого, как физически, так и психически, кто только осмелится к ней подойти с какой-либо угрозой. Голос у Анко звонкий, громкий. Она ненавидит людей, которые тихо разговаривают с ней и что-то мямлят себе под нос. Она на дух не переносит тех, кто приходит к ней жаловаться на свою никчемную жизнь. Митараши резка и прямолинейна, сразу говорит все то, что ей в ком-либо не нравится. Она ненавидит сплетни, слухи. Всегда докапывается до правды, если ей это надо. «Так что, не пытайтесь прийти ко мне на урок без выполненного домашнего задания и, еще плюс, наврать мне, по какой причине его нет». Если к девушке все же подходят с просьбой выслушать, особенно, если это ее ученики, то Анко выслушает и даже может быть поможет, но выскажет все, что думает о человеке, который обидел ее подопечного. Она ненавидит, когда мелом чиркают по доске, когда подошвой от кед скрипят о линолеум. Жутко бесится, когда кто-то чавкает в ее присутствии. А самый страшный кошмар для кого-либо, это … пробуждение Митараши Анко. Если ее кто-нибудь попытается разбудить, убегай быстрее, иначе умрешь. 
Митараши Анко безумно любит музыку, чаще всего она слушает металл и тяжелый рок, что ее очень успокаивает. Она любит на уроках рисовать в своей тетради, когда нечего делать, в то время, как ученики пишут контрольные. Девушка любит наблюдать за учениками, когда они выясняют между собой отношения, особенно если это касается девушки и парня. Митараши Анко души не чает в сладком, особенно в молочном шоколаде. Не переносит алкоголь и табак вообще. Любит апельсины и свежевыжатый сок.

5. Биография (БИО):
Родилась и выросла девушка в самом сердце Японии – в городе, который в прошлом получил название, Токио. Ребенка назвали в честь основательницы клана Митараши, а именно Анко. Митараши Анко с самого детства получала все, что ей хотелось и все, что ей было нужно: образование, воспитание, любовь родителей, братьев, сестер, а также игрушки, с которыми она могла делать все, что захочет. Когда девочке исполнилось шесть лет, казалась бы, неразумный ребенок начал интересоваться такими вещами, как оружие. Однажды, увидев металлический нож отца, Митараши была настолько поражена его изящностью, что захотела знать о нем все. Девочка долгое время проводила за книгами, рассматривая картинки и пытаясь вычитать нужную ей информацию, через несколько недель, она знала абсолютно все о ноже отца, а также успела убить еще одного зайца своими поисками, а именно, научилась читать. Через несколько месяцев после ее дня рождения, девочка была отдана в школу, из которой спустя два года вылетела по причине, о которой узнала только в свои шестнадцать лет. Второй школой девочки стало Токийское учебное заведение, в которое попасть ни то чтобы сложно, это сделать невозможно, да и еще в таком юном возрасте. Однако, у кого деньги – у того власть. Анко начала обучаться в этой «тюрьме» для малолетних. Девочка продержалась там недолго, в конце концов закатила родителям истерику, «Меня никто не понимает, со мной никто не разговаривает… А видели бы Вы их глаза, когда они меня видят!» Девочка в свои восемь лет прекрасно читала людские эмоции, она по глазам могла видеть каждое переживание человека, страх, ненависть, злобу. Собственно, этот аспект ничуть не удивителен, таким «даром» обладает каждый второй, только осознание этого приходит чуть позже, не в восемь лет. Девочка не любила окружающих ее детей, взрослых, она хотела скрыться от мира сего и попросила родителей заниматься с ней дома. Мать с отцом нанимали лучших учителей страны, а потом и всей Европы, эти незнакомые люди давали ей образование, не смотря ни на что, ведь им платили хорошенькую сумму. Во время домашней отсидки, она наблюдала за постоянными тренировками отца и его учеников, также за его сотрудниками, и в конечном итоге попробовала то же самое, что выполняют старшие. Однажды, эти тренировки увидел отец, он наблюдал за дочерью долгое время и когда заметил, что у Анко талант к тому, что он хотел передать сыну, который ожидался вместо дочки, Митараши - старший решил подарить свое искусство самому младшему цветку дома.  Когда девочке исполнилось двенадцать лет, она в совершенстве овладела искусством метания ножей, а также знала на приличном уровне рукопашный бой. Также, в этом возрасте, она вновь попросила родителей подарить ей то, что она хочет. А на этот раз, девочке хотелось пойти в школу, о которой говорилось во всех социальных сетях: по телевизору, по радио, в интернете, в газетах и журналах. В это учебное заведение дети попадали со всех краев мира, и попадали туда только те, кто имел особые способности. В свои двенадцать девочка попала на факультет, название которому было Коноха. Митараши Анко проучилась в школе четыре года, безо всяких происшествий. Спустя несколько месяцев после шестнадцатого дня рождения Анко, в школе начали происходить немыслимые вещи, внутри здания начали пропадать дети. Большая часть друзей, одногруппников и одноклассников по велению родителей покинула школу. Оставались лишь те, чьи родители не верили в эту чепуху о пропажах, и те, у кого не было родителей и собственной воли, чтобы уйти из школы. Митараши Анко была оставлена родителями в школе по ее же просьбе, ибо она хотела дальше продолжать учиться и также, девочке хотелось понять тайну, повисшую над любимой школой. Через некоторое время после разбушевавшихся событий, все затихло и все забыли про это происшествие, друзья начали возвращаться в школу, а Анко все еще пыталась найти ответы на свои вопросы. Кстати говоря, она их нашла, но вопросов появилось еще больше. Девочка была похищена бледным человеком с явным скользким змеиным характером. Этого человека звали Орочимару, он поставил небольшой эксперимент над маленькой наивной влюбленной девочкой, пообещав ответить на все интересующие вопросы, а также на то, что ее мучает с самого детства. Об эксперименте мемуары умалчивают, однако, можно сказать лишь то, что это было невыносимо и ужасно. Как и было обещано, Орочимару ответил на все вопросы, касающиеся личности Анко, а также и пропаж, после чего взял с нее слово молчать об их встрече. С четырнадцати лет маленькая Митараши была влюблена в этого таинственного человека, и чтобы «сейчас» не дать ему слово молчать, она просто не могла. Через несколько недель после исчезновения, девушка вернулась в школу. Закончить ее она так и не смогла, так как сильно заболела. Родители дернулись из Японии в другую страну в поисках самой лучшей больницы. Митараши Анко была на грани смерти и пролежала в больнице больше года. Врачи и родители ничего ей не говорили о том, что случилось. Однако, потом, став старше и прочитав свою медицинскую карту, она обнаружила, что была больна отсутствием нескольких внутренних органов. После этой сногсшибательной новости, девушка вновь возобновила свои тренировки, стала совершенствоваться не только психически и морально, а также физически и интеллектуально. Она поставила перед собой главную цель в жизни – найти ЭТОГО человека и убить его. Хорошо подготовившись, в двадцать лет Анко отправилась работать в школу боевых искусств, созданную в далеком прошлом ее прадедом. Она не только помогала будущим талантам в совершенствовании внутреннего мира, но и с каждым занятием обретала внутреннее спокойствие.  Так же в этой школе она преподавала такие дисциплины, как историю и анатомию, ибо знала о физиологии человека и об его истории все. Спустя три года работы в школе «Белый Дракон», девушка попыталась вернуться в любимую школу, в которой ее лишили многих лет жизни на свободе. Девушку приняли учителем тех же самых истории и анатомии, а также и рукопашного боя. Приняв свой пост, Митараши Анко начала «разносить» школу в хлам, требуя от своих учеников максимума знаний. «Я не дам спуску этим негодникам», - говорила она своим сотрудникам, когда речь заходила о более гуманном преподавании. 
6. Состоите в какой-либо организации?
нет
7. Ученик или учитель?
учитель
8. Ваш факультет?
Полагаю, что такие важные предметы, как анатомия и история, нужны всем. Так что беру под опеку все факультеты. А рукопашный бой… «Ребята, девчонки приходите, научим!!!»
9. Где родился?
Япония, Токио
10. Инвентарь
За спиной вечно болтается небольшой рюкзачок, в котором спокойно пылятся тонны ручек, карандашей, одна тетрадь на 48 листов, также плеер белого цвета с наушниками, который практически не слушает. Под мешковатыми штанами на икроножной мышце сбоку прикреплен отцовский металлический метательный нож на всякий случай.
11. Опыт игры
большой секрет
12. Связь с вами
392894530 ICQ
13. Пробный пост
Очередной светлый день. За окном ярко и неустанно светит теплое осеннее солнышко. С улицы доносятся, приглушенные стенами дома, голоса детей, идущих "первый раз в первый класс". Ко всему этому прекрасному шуму, любимый будильник соизволил добавить свой голос. «Орочимару, ты будешь убит!» Сокровенная мечта, которая только что превращалась в реальность, потихоньку угасала. Открыв один глаз, Митараши Анко пыталась сообразить, что же происходит, и почему ее разбудили так рано. Она взглянула на циферблат настольных часиков, с горем пополам протянула руку к будильнику и … со всего размаху выкинула его в открытое окно. И вновь залезла под теплое одеяло. «Шесть утра, вы что обалдели совсем?» Девушка еле-еле вспомнила, какой день «сегодня» день, вскочила с кровати, быстро оделась и вылетела пулей из квартиры. «Опять опоздаю…».
Митараши Анко обычно хватало нескольких минут, чтобы дойти до места работы, однако в тот злосчастный день все было как-то по-другому. Девушка с какого-то перепугу плюхнулась на автобус, после чего вышла не там, все было очень прискорбно, утро было отвратным. Ну, а, в общем-то, рассказ пойдет не о начале дня, а о его продолжении. И самое интересное начиналось в восемь утра.
-Вы опоздали.
-Я знаю.
-Класс уже ждет. У вас пятнадцать минут.
-Так мало?
-Потом перемена, они Вас загрызут, если задержите хоть на секунду.
-Это мы еще посмотрим.
Митараши Анко зашла в огромную аудиторию, в которой присутствовало около десяти человек из пятидесяти. Девушка осмотрела класс, после чего прошла к своему столу.
-Почему так мало?
-Дополнительные занятия для наших учеников важнее, чем какая-то истории….
Анко запустила свой фирменный взгляд прямо в директрису, после чего в сидящих.
-На следующих занятиях Вас должно быть больше! Меня зовут Митараши Анко, я также как и Вы училась в этой школе. Отношение у меня будет к Вам ровно такое же, как и у Вас ко мне, не переходя на личности. Требование у меня одно – присутствовать на занятиях с выполненной домашней работой. В противном случае…
Прозвенел звонок. Те, кто слушал, да и те, кто даже ухом не повел в сторону нового учителя, резко подскочили со своих мест и рванули к выходу, не дослушав Анко. Уж поверьте, они это сделали напрасно. «Значит, так у нас в школе поступают дети? Посмотрим кто кого». Анко улыбнулась директору, после чего сразу же начала придумывать план работы с этими выродками. «Дааа… в «Белом Драконе» было все куда проще… А тут, дисциплина полетела к черту». Митараши плюхнулась на большой черный мягкий стул с высокой спинкой, развалилась за столом и поняла, что это место она никому не уступит, пока не выполнит свою миссию – Убить!

Отредактировано Mitarashi Anko (2011-11-15 01:29:09)

0

2

Mitarashi Anko написал(а):

тему жду

Первый урок истории

0

3

пост есть) знаю, что ожидалось не то, что я написала. Но почему-то мне показалось, что раскрывать все способности ведения урока Анко не стоит в одном лишь пробном посте.

0

4

Ошибок не найдено, принята

0

Вы здесь » Naruto. Edo School » Не принятые анкеты » Я змея? А жизни лишиться? (с).

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC