Naruto. Edo School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Edo School » Не принятые анкеты » Циничная натура.

Циничная натура.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия персонажа
[Uchiha Sasuke \ Учиха Саске]
2.Возраст | пол |ориентация
[16|м|гетеро]
3. Внешность
[...Он просто герой эротических снов...(с) xD

Черные, как смоль волосы, уложены в замысловатую прическу. Челка разделена на две части, которые спадают по щекам. В то время, как на затылке царит хаос и анархия (Проще говоря, там половина ёжика. Знаете, будто током шарахнуло). Смазливые черты лица, покоряют по несколько женских (а иногда и мужских) сердец в сутки. Это, так сказать, дневная норма. Сам же Учиха порядком устал от избытка внимания и просто игнорирует всех и вся. Взгляд темно-карих сосредоточенный, будто в душу проникает. Милая и добродушная улыбка, во все тридцать два зуба, в ответ на которую ваше сердце растает...в общем такой улыбки у Саске не было, нет и вряд ли появится. Только непробиваемая "мина", застывшее выражение лица с отсутствием эмоций. Идем дальше. Средний рост и спортивное телосложение. Если первое - заслуга родителей, то второе - результат каждодневных тренировок. Возложив на себя определенную миссию, юноша прекрасно осознавал, что придется становиться сильнее с каждым днем. Определенного стиля в одежде нет. Повторюсь, что Учиха не требует к себе внимания, поэтому глупо было бы выделяться из "серой" массы. ]
4. Характер
[Имеет место очень проблемный, но в тоже время сильный характер. Этот человек по натуре своей одиночка. В жизни привык рассчитывать только на себя. Доверие Саске нужно заслужить, а добиться этого не так просто. Спокойствие, хладнокровие и максимум цинизма. Как вам такая картина? Да знаю, что нравится. Даже в критических ситуациях, Саске сохраняет самообладание и ясный рассудок (а иногда так хочется застать его за панической беготней по кругу, с криками: "а-а-а, мы все умрем!"). Активный социопат, не признающий авторитетов, моральных устоев. Лучше не вставать на пути между ним и пропавшим без вести братом - Итачи. Хотя бы, потому что это главная цель брюнета, для ее достижения он готов горы свернуть, а все остальное попросту не важно. Не терпит глупых вопросов, пренебрежительного отношения к себе и оскорблений. За все вышеперечисленное вы рискуете получить сильные физические и психические травмы. Саске не любит пустую болтовню и всегда предельно лаконичен. Итак, у вас нет причин для беспокойства, если вы не задаете глупых вопросов и не пытаетесь изнасиловать этого молодого человека. Остается добавить, что Саске по натуре своей мститель, так что повесить ему на спину бумажку "пни меня" - очень плохая идея. Мстители лишены утонченного чувства юмора.]
5. Биография (БИО):
[Саске родился двадцать третьего июля, в одном из самый влиятельных кланов Токио. Не трудно догадаться, что мальчика с ранних лет баловали всем, чем только можно. Игрушки, няньки, сладости и прочие детские радости. Было все, кроме внимания родителей. Занятые люди, полностью отдающие себя бизнесу. Единственной родной душой, для Саске - был его старший брат. С юных лет, они проводили много времени вместе и были вполне довольны своей жизнью. Но все хорошее быстро заканчивается. Эта сказка закончилась, когда Итачи стал отдавать все больше времени учебе, факультативам и секциям. Лучший в классе по всем дисциплинам и просто душа компаний. С этого момента младший брат начал принадлежать самому себе и случилось то, чего следовало ожидать. Плохие компании, серьезные проступки и многочисленные приводы в полицейский участок. Разумеется, все это замяли, но проблема не исчезла. Нужно было направить активность мальчика в нужное русло, и вскоре он был, буквально насильно, записан в школу единоборств. Поначалу Учиха воспринял это как ограничение собственной свободы, но позже всерьез заинтересовался этим учением. Начались упорные тренировки на износ, с максимальной отдачей. Юноша оказался весьма талантлив, достигая все новых высот. Теперь у родителей появилось средство манипуляции (а что такого, все так делают). Юный Учиха должен был прилежно учиться, иначе ему грозила разлука с любимым делом. Метод оказался действенным и хорошие отметки не заставили себя ждать. Чуть позже Саске получил первую награду за первое место, чему был несказанно рад. Друзей не было,только многочисленные знакомые. Будучи подростком у паренька появились бунтарские черты характера. В возрасте четырнадцати лет он начал полностью игнорировать слова родителей и делал все по-своему. "Мятеж" пытались подавить на протяжении года, но плодов это не принесло. Осталось лишь одно разумное решение - отправить Саске в учебное заведение, поближе к старшему брату. По факту, Итачи был единственным, кого юный "бунтарь" слушал и уважал. Педагогический ход оказался успешным, и вроде все снова встало на свои места. Братья снова вместе и все довольны, но наступает очередной поворот сюжета. Из учебного заведения начинают пропадать ученики. Итачи оказался в списке пропавших, и его поиски становятся главной целью для Саске. Брюнет даже собрал небольшую организацию, окрестив ее - "Така". Это больше напоминает небольшую команду, но не суть важно. Все члены организации дополняют друг друга и обладают своими уникальными навыками и проблемами с психикой. Карин - очень хитра и коммуникабельна. Может внушить человеку свою точку зрения. Безнадежно влюблена в лидера. Джуго - интересный тип. Обладает ужасной физической силой и раздвоением личности. Добрый|злой. Один разговаривает с животными, не надеясь на взаимность, а другой - "Джуго ломать! Джуго крушить!". Суйгецу - мастер холодного оружия, похож на дельфина и любит доставать Карин.]
6. Состоите в какой-либо организации?
[Така]
7. Ученик или учитель?
[Ученик. 10 класс. ]
8. Ваш факультет?
Коноха.
9. Где родился?
[Япония. Токио.]
10. Инвентарь
[Сигареты, зажигалка, перочинный нож, ключи, мобильник.]
11. Опыт игры
[3 года.]
12. Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

13. Пробный пост
Прошу тему.

Отредактировано Sasuke (2011-11-15 20:08:12)

0

2

Sasuke написал(а):

7. Ученик или учитель?
[Ученик.]

/уже задолбался/
Клааааас :3

0

3

Готов поспорить, что тут не хватает порядка двадцати запятых (либо лишние). Но тем не менее - готово.

0

4

Gekikara
а какой класс? Я не нашел информации, гомен х)

0

5

Sasuke
Орфографию и грамматику Анко проверит, не волнуйтесь :3

По стандартной японской системе образования :3
1 класс старшей школы - 10 класс по нашему(15-17)
2 класс старшей школы - 11 класс по нашему(16-18)
3 класс старшей школы - 11 класс по нашему(17-19)

Ну а теперь о самой анкете, она меня несказанно порадовала :3
Теперь хотела уточнить, в биографии вы ничего не сказали о знакомстве с Наруто и Сакурой, так понимаю, ваша встреча не состоялась?
Хотелось бы увидеть пару строк о решении создать организацию :3

0

6

Gekikara написал(а):

Ну а теперь о самой анкете, она меня несказанно порадовала :3

Благодарю Оо. Я выбрал "2 класс старшей школы ".

Теперь хотела уточнить, в биографии вы ничего не сказали о знакомстве с Наруто и Сакурой, так понимаю, ваша встреча не состоялась?

Не знаю таких )

Gekikara написал(а):

Хотелось бы увидеть пару строк о решении создать организацию :3

Только ради вас.

0

7

Сделал в виде описания участников организации. Получилось довольно мило.

0

8

Sasuke написал(а):

Только ради вас.

Благодарствуй уважаемый! ^___^
От мены Вы приняты!

0

9

Sasuke
может что-то вроде первый, пятый, одиннадцатый ? хотя в Японии 4 класс - равен нашему 11)

Sasuke написал(а):

Даже в критичных ситуациях,

в критических

Sasuke написал(а):

Хотя бы потому что это главная цель брюнета,

Хотя бы, потому что...

Sasuke написал(а):

бемажку "пни меня"

бумажку

Sasuke написал(а):

Саске родился двадцать третьего июля, в одном из самый влиятельных кланов в Токио.

будьте добры, уберите "в"

Sasuke написал(а):

Единственной родной душей, для Саске - был его старший брат

Единственной родной душой для Саске - был его старший брат.

Sasuke написал(а):

С этого момента младший брат был предоставлен самому себе и случилось то, чего следовало ожидать.

С того момента...  либо, С этого момента младший брат стал/начал принадлежать самому себе, как Вам больше нравится))

Sasuke написал(а):

Нужно было направить активность мальчика в нужное русло и, вскоре он был, буквально насильно, записан в школу единоборств

поставьте запятую

Sasuke написал(а):

По началу Учиха воспринял это как ограничение

Поначалу ...

Sasuke написал(а):

Будучи подростком, у паренька появились бунтарские черты характера.

уберите запятую

Sasuke написал(а):

Педагогический ход оказался успешным, и вроде все снова встало на свои места.

поставьте запятую

Sasuke написал(а):

Итачи оказался в списке пропавших, и его поиски становятся главной целью для Саске

поставьте запятую

0

10

Mitarashi Anko написал(а):

может что-то вроде первый, пятый, одиннадцатый ? хотя в Японии 4 класс - равен нашему 11)

Мне не принципиально, готов и в яслях числится. Можем сойтись на 10-м классе. Я так думаю, что Итачи в 11-м числился.

Все недочеты исправил.

0

11

Sasuke написал(а):

Все недочеты исправил.

благодарю

От меня ПРИНЯТ

0

12

Gekikara написал(а):

От мены Вы приняты!

Mitarashi Anko написал(а):

От меня ПРИНЯТ

Благодарю. Просто ласкает взгляд ^ ^

0

Вы здесь » Naruto. Edo School » Не принятые анкеты » Циничная натура.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC